Unterstützer

Posted by .

Gruppen, Vereine, Initiativen etc. die zum Gelingen des FESTIWALLA 2011 beigetragen haben! Ein großes DANKESCHÖN.

Keiner hat mich gefragt!

 

ALEX  – offener Kanal Berlin

Logo_ALEX

 

ALFILM

 

BERABERCE e. V.

 

BUNTE ZELLEN/Theater der Erfahrungen

Bunte Zellen

 

cinecita MOVIEMENTO e.V

cinecita

 

DKHW Deutsches Kinderhilfswerk e.V.

 

Deutsches Kinderhilfswerk e.V

FUSION e.V./Mission Impossible!

Logo Fusion
Logo Fusion

 

GANGWAY BEATZ

 

GRIPS THEATER

Grips Theater

 

HAUS DER KULTUREN DER WELT

HKW Logo orange

 

HECTOR PETERSON/Schulmusical

 

JUGENDCAFÉ NIGHTFLIGHT

 

KIEZCOUTURE FEAT. GOLDENE MITTE

Kiez Couture

 

KURINGA WEDDING

Kuringa Wedding

 

MIGRATIONSRAT BERLIN-BRANDENBURG e. V.

 

MULTICULT.fm

mulgicult.fm

 

NARI

 

OUTREACH Mobile Jugendarbeit

outreach

 

PONDEROSA e.V./Stolzenhagen Moves

Made in Lunow Stolzenhagen

 

REFO MOABIT – KIRCHE IM KIEZ

Refo - Kirche im Kiez

 

SCHAUBÜHNE BERLIN

Schaubühne Berlin

 

STREETUNIVERCITY

StreetUniverCity

 

THEATER GÖTTLIHCE SAMEN

göttliche Samen

 

ULLI FLÄMIG/Reclaim the Building

 

UTA PLATE/Weg

 

Wir danken allen, die das BrennpunktManifest :::KulTür auf! unterstützen und unterzeichnet haben!

Wer noch nicht unterzeichnet hat, kann das jederzeit nachholen. Einfach eine Email schicken an info@grenzen-los.eu, Stichwort: Manifest.

Im Einzelnen:

Heike Castagne, Bahli Naveed, Ina Feldkraut, Dorte Grimm, Kerstin Haeker, Saveen Krishnarmuthy, Rebecca Kunsch, Kim R. White, Tamar Dindar, Daniel Espper, Anne Lemberg, Christina Hensel, Asma Zaher, Frank Schüler, Wiebke Hagemaier, Maxi Schölzel, Florian Römmele, Cigir Özgurt, Alexandra Thoma, Paulos Josifidis, Aype Er, Christina Parastatidou, Yasin Öztürk, Katarina Durdevis, Ariane Orduhan, K. Haack-Radlanski, Sabine Philipp, Scarlett Leuthäußer, Sera Jilmaz, Hilal Jilmaz, Nejla Kol, Ayse Kücük, Chralotte Stromberg, Sinan Pat, Volmerhaus, Maike Voß, Gernot Wolfer, Naira Mulone Estevez, Birgül Kal, Diana Poleszah, Benjamin, Jonas Borowski, Heinke Castagne ( Beraberce e.V), Dr. Bernd Scherer (Haus der Kulturen der Welt), Galuis De Janzer, Tugay, Kar Gülistan, Martin Düspohl ( Kulturamt-Friedrichshain Kreuzberg), Dr. Christian Hanke (Bürgermeister Berlin Mitte), Bernhard, Stefanie Aehnelt (Heimathafen Neukölln), Dr. Azadeh Sharifi, Volkan Tüveli (Akademie der Autodidakten), Nurkan Erpulat (Ballhaus Naunystrasse), Aki Krishnamurtluy, Thomas Blum, Ute Prikers (UDK Berlin), Hilal Tühke, Voucha El-Hussein, Sara, Ute Baumann, Ulla Hesse, Oana Popa, Aysima Ergün, Yasmin Saado, Gülsah Kücük, Kerim Balli, Albona Halimi, Mandy Leubert, Jordana Kirsch,  Sebastian Mähler, Atiye Altül (Theater der Erfahrungen), Hannah Walther, Fatima El-Kassem, Hanaa El-Kassem, Anett Kromrei, Hartmann, Nesrin Öner, Murat Öner, Lina Julian-Hall (Humboldt Universität Berlin), Adrian Jwepeitis, Anna Hanschmidt, Verena Burger, Frank Ehrhardt, Regina Hensel, Marie Kölling, Yunis, Aman, Henok Dessalegn, Frances Marabito, Christopher Kalter, Christian Tiefge, Ali El – Hussein, Fouad Abou Zaher, Anna Boderske, Katharina Flemming, Cihan Müller, Christian Kahmann (Berliner Wasserbetriebe) , Grit Landerbarthold, Thomas Würtel, R. Kull, B. Müller, Helmut Wolman,  Jidiz, Mir Mubashir, Ute Schaale, Dagmar, Sehriban Cirin, Richmond Milewsky, Kysremeh Kingstey, Heidi Appel, Wilfried Nagel, Klaus Rabbow,  Nora Wickei, Josefine Weber, Andra Zeyhan, Mathias Zeyhan, Lisa Münet, Ingo Hesse, Richet Jargux, Sandra B., Cristina Maria Visentin, Kathrin Peters, Sarah Sommerfeld, B. Schöler, Alned Ejazali, Jenniffer Bitte, Elwin Chalabianlou, Baschar Gourixe, Hussein El-Handur, David Nostic, Mustafa El-Hussein, Johanna Siwkowski, Anja Schröder, Tobias, Nina Ansar, Lehmann, Andy Dorchgrat, Yena Gim, Daniel Thylmann, Makika Berft, Asma Zaher, Laura  Wenes, Klaus Jürgen, Martin  Weller,  Tilma Bubenter, Siho Ochs, Osma, Tampor Junio,  Nat,  Acosta Medin,  Kim Anh Nguyen, Edda Dezzmer, Husseyin Jilmaz, Janine Reitel, Tanja Gerlach, Davina Gerlach, Keston Beuran, Johannes Moniger, Tim Klingenberg, Ergir Gökalp, Karina Piersi,  Marion Weltac,  Heidi Appe,  Ute Schaal,  Wilfried Nage,  Günter Wagne,  Bernhard Enst,  Sonja Uschmaje,  Merten Vos,  Josje Tummers,  Ade Jochn,  Thomas Wanzel,  Stephanie Eberhardt,  Özceylan,  Josephine Weter,  Fox G.,  Tom Schubert,   Mara Vogel,  Simon Junge,  Seohee,  Mohammed Damis,   Ihab Rmeih,  Griese-Supphie Benedikt,  Haydèe Winkler,  Hilal El Rhmayh,  Caroline Mertsching,  Yasemin K.,  Albona Halimi,  Theresa Wakhe,  Anna Pechtl,  Ben Naoum,  Sonja Edelmann,  Tall,  Romy Göttsche,  Ibrahim Rmeih,  Heike Thöne,   Carmen Velte,  Reinhardt-Schultz,  Kai Fandrick,  Mekan Günel,  Lutz Mank,  Carla Hustedt, Katharina Gelhaar (Haus der Kulturen der Welt),Fasar Jalal,Hamid,Stark, Pawluk, Isermann, Eltermann, Großmann, Peter Kristuhat, Dorothea Großmann, Marina Hübner, Jonas Teupert